18 мар. 2015 г.

КОТЫ И ВЫШИВКА

Точнее сказать коты и невозможность вышивать,а ещё точнее один очень,очень непоседливый кот. Мистер Дарси ,моя любовь и настоящая гадюка.Совсем не даёт мне повышивать,я если честно просто не знаю куда мне от него деться.Он и прибирает со мной, и купается, и пельмени лепит и вообщем, за что не возьмись он тут как тут. И я люблю его просто сил нет! Но вот вышивать стало очень трудно. И если с самой вышивкой я ещё как то приспособилась,то вот с отделкой бисером ,бусиками,всякой мелочёвочкой совсем  не получается.Сегодня третий день как я пытаюсь собрать брошь, у меня самый момент сладкого почёсывания в руках,но я только только начинаю и уже приходится заканчивать,кот тут как тут.Что я уже только не делала И закрывала его в другой комнате,и сама пряталась, закрывалась,он так орёт,что домашние не выдерживают,приходится всё прятать.И от безобразия этого начинает тухнуть уходить желание и фантазия творческая. Не знаю что делать.
Вот Флинтик ну что за прелесть,что за чудо кот! В жизни своей никогда даже и не интересовался,что там хозяйка делает? Правда и он единожды согрешил,влез на стол за шилопопым Дарси,но чтоб нитки жрать,или пакеты с бисером воровать это никогда. Флинтик ты чудо!
А это брошечка которя никак не родится.






8 комментариев:

  1. Ой, Аня... даже не знаю, что сказать))) Наверное, хорошо, что у меня нет кота/котов, мне и детей хватает))))
    А птички волшебные получаются! Пусть всё-таки получатся!

    ОтветитьУдалить
  2. Не были мы ни на каком Таити, нас и здесь неплохо кормят....
    Прелестные коты!!! А проблемы с недавних пор и мне стали понятны, наша кошка просто укладывается на клавиатуру и всё...

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестные птички! На какой ткани вышиваете? Тоже люблю мельчить)) Подскажете, чьи это схемы?

    ОтветитьУдалить
  4. Брошки обязательно должны родиться, такая красота!!!
    А коту может быть выделить во владение что-нибудь из запасов, чтоб обмануть и отвлечь? Может сшить специальную игрушку какую разнофактурную с нитками торчащими во все стороны? )) У меня спокойно наблюдает, ни к чему не прикасается ))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой,девочки мои дорогие,спасибо! И за похвалу ,и за советы!
    Катерина,вышиваю на 40 каунте,мотив из сэмплера ДМС. Броши закончу обязательно пост напишу и дизайн размещу.
    Галя,что ему только из запасов не выделяли,он всё по квартире теряет.Вот Флинтик у меня то же ни к чему не прикасается,и у дочери моей дома два британа живут,обоим до балды её рукоделия,а тут.....

    ОтветитьУдалить
  6. Конечно, коты любопытствуют, а что это за милые птички!:)))

    ОтветитьУдалить